Пятница, 26.04.2024, 22:59

Выпускникам школы

https://pbs.twimg.com/media/D7PCLEKWkAA5Aej.jpg:largeПоздравление директора школы Марковой Натальи Валижановны

Дорогие школьники, уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с окончанием учебного года!

Подошел к завершению 2019-2020 учебный год. Он был сложным, нестандартным и непредсказуемым. Свои коррективы в учебный процесс внёс введенный режим повышенной готовности из-за распространения нового вируса.

25 мая для вас  прозвучит долгожданный звонок - символ окончания учебного года. Этот праздник не состоится без наших педагогов. Дорогие учителя, слова особой признательности за ваш труд, понимание и самоотдачу. Спасибо вам за то, что вы каждый день дарите своим ученикам теплоту, заботу и знания, учите их не бояться трудностей.

Выпускникам начальной школы я хочу пожелать, чтобы вы за годы учебы научились быть дружными, быть ответственными. Чтобы вы, переходя из класса в класс, взрослели и с каждым днем становились умнее и мудрее.

Для выпускников 9 класса хочется  пожелать, чтобы вы наметили себе цель и шли к ней самыми правильными путями. Главное найти в жизни себя и понимать, к чему стремиться. И тогда все в жизни у вас будет получаться.

Для выпускников 11 класса  этот звонок будет последним, ведь вы, словно птицы, улетаете из школьного гнезда, к новым высотам, к новым знаниям и новым победам.

Наша школа запомнит ваш выпуск как яркий, активный, целеустремленный. Перешагнув школьный порог, вы отправитесь во взрослую жизнь. У каждого из вас будет свой путь. И не стоит бояться. Ведь вы уже стали самостоятельными. Школа помогла вам раскрыть свои возможности и наделила багажом знаний. Благодаря им у вас получится реализовать свои мечты и осуществить намеченные планы. Никогда не сдавайтесь, мы верим в вас и в ваше светлое будущее!

Отдельную благодарность выражаю родителям за сотрудничество, отзывчивость, поддержку и понимание. Именно с вашей помощью ребята смогли спокойно перейти на новый формат обучения и справиться со всеми заданиями. Благодаря совместным усилиям образовательный процесс в условиях вынужденной «самоизоляции» был эффективным и результативным. Будьте здоровы и счастливы.

23.05.2020