Суббота, 27.04.2024, 09:29

Учителя начальных классов

Верещагина Вера Вениаминовна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее профессиональное, Новосибирский государственный педагогический институт, специальность  «Учитель начальных классов», 1984г.
Квалификационная категория: высшая
Преподаваемая дисциплина: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, искусство (музыка), искусство (изобразительное искусство)
Повышение квалификации:  «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требования ФГОС НОО», 2012г.,  ГОУ ДПО (ПК) С, «КРИПК и ПРО»
Звание: Значок «Отличник народного просвещения» 14.04.1989г. №50
Награды: Медаль «Борис Волынов» №25 от 17.08.2016 №1700-р распоряжение администрации г. Прокопьевска
Стаж работы по специальности:  43 года

Кретинина Ирина Федоровна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования:  среднее  специальное, Новокузнецкое педагогическое училище №1 Кемеровской области, 1988г.
Квалификационная категория: первая
Преподаваемая дисциплина: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, искусство (музыка),искусство (изобразительное искусство)
Специальность: «Учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая»
Повышение квалификации:
«Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требования ФГОС НОО»,  2012г.,  ГОУ ДПО (ПК) С, «КРИПК и ПРО»
Награды: Медаль  «Борис Волынов»№32 от 17.08.2016г.№1700-р распоряжение администрации г. Прокопьевска.

Лунькова Оксана Валерьевна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее, Новокузнецкий педагогический институт, 1998г.
Специальность: учитель начальных классов
Повышение квалификации:
«Организация образовательного пространства в условиях нового содержания образования  и  перехода на 4-летнее обучение», «КРИПК и ПРО»

Проказова Анна Анатольевна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, специальность «Педагогика и методика начального образования», 2003г.
Повышение квалификации:
«Дидактическая система, направленная на общее развитие младшего школьника, 2004г.,  «КРИПК и ПРО»
Стаж работы по специальности:13 лет

Радченко Светлана Владимировна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее, Кемеровский государственный университет, 2005г.
Квалификационная категория: первая
Специальность: психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»
Повышение квалификации:
«Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания учебных дисциплин в начальной школе», 2010г., МАОУ ДПО «КРИПК и ПРО»

Ребик Розалия Рудильевна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее, Кузбасская  государственная педагогическая академия, 2004г.
Специальность:
учитель начальных классов, по специальности «Педагогика и методика начального образования»
Повышение квалификации:
«Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требования ФГОС НОО», 2012г., ГОУ ДПО (ПК) С, «КРИПК и ПРО»

Смирнова Алла Александровна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее, Кузбасская  государственная педагогическая академия, специальность «Педагогика и методика начального образования», 2002г.
Повышение квалификации:
«Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требования ФГОС НОО», ГОУ ДПО (ПК) С, «КРИПК и ПРО»

Смоляго Мария Дмитриевна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: среднее специальное, ГПОУ Киселевский педагогический колледж,  учитель начальных классов, 2016г.

Солопова Елена Владимировна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: высшее профессиональное, Новосибирский государственный педагогический институт, специальность  «Педагогика и методика начального обучения»1993г.

Сысоева Инна Сергеевна

Должность – учитель начальных классов.
Уровень образования: высшее профессиональное, Новокузнецкий государственная академия, 2003г.
Квалификационная категория   -
Преподаваемая дисциплина – математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, искусство (музыка),искусство ( изобразительное искусство)
Общий стаж работы: 11лет
Стаж работы по специальности:  8 лет.

Ткачева Олеся Ивановна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования:  высшее, Новокузнецкий государственный институт, учитель русского языка по специальности «Филология», 2001г.
Квалификационная категория: первая
Преподаваемая дисциплина: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, искусство (музыка),искусство( изобразительное искусство)

Шутова Галина Викторовна

Должность – учитель начальных классов
Уровень образования: среднее-специальное, Семипалатинское педагогическое училище имени М.О.Ауэзова, специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», 1989г.
Квалификационная категория:  первая
Преподаваемая дисциплина: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, искусство (музыка),искусство ( изобразительное искусство)
Общий стаж работы: 31 год