Четверг, 28.10.2021, 02:04

Проказова Анна Анатольевна

Учитель начальных классов Начальные классы Высшее образование. Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». нет «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 2018г. КРИПКиПРО. 18лет/18лет ООП НОО

Радченко Светлана Владимировна

Начальные классы

Высшее образование. Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».

нет

«Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся начальной школы», 2020г., АНОДПО (ПК) «Центр образования взрослых».

19лет/19лет

Ребик Розалия Рудильевна

нет

«Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся начальной школы», 2020г., КРИПКиПРО.

18лет/18лет

ООП НОО

Рягузова Светлана Александровна Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература Высшее образование. Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» нет «Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 25.02.2020г., КРИПКиПРО 29лет/29лет

Смирнова Алла Александровна

25лет/21год

Смоляго Мария Дмитриевна

Начальные классы

Среднее профессиональное образование. Учитель начальных классов по специальности «Преподавание в  начальных классах».

Декретный отпуск

4года/4года

Солопов Андрей Александрович

Учитель физики

Физика, информатика

Высшее образование. Учитель математики, информатики и вычислительной техники по специальности «Математика».

нет

«Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в контексте требований ФГОС», 2020г., КРИПКиПРО.

30лет/30лет

ООП СОО

Суханова Надежда Алексеевна Учитель начальных классов Начальные классы Среднее профессиональное. Учитель начальных классов по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» нет

"Профессиональные аспекты профессиональной компетентности учителя начальных классов",2021г., КРИПКиПРО

36лет/36лет ООП НОО

Солопова Елена Владимировна

Начальные классы

Высшее образование.  Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

нет

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях модернизации начального образования», 2020г., КРИПКиПРО.

27 лет/27 лет

Темит Ольга Петровна

Учитель географии

География, биология, ОБЖ

Высшее образование. Учитель географии по специальности «География».

нет

«Эффективные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного и гуманитарного профилей», 2020г., КРИПКиПРО.

40лет/40лет

Тищенко Светлана Борисовна

Учитель технологии

Технология

Высшее образование. Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство».

нет

«Теория и методика преподавания математики, черчения и технологии в условиях реализации ФГОС», 2019г., КРИПКиПРО.

21год/20лет

Ткачева Олеся Ивановна

Начальные классы

Высшее образование. Учитель русского языка и литературы по специальности «Филология».

нет

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 2018г., КРИПКиПРО.

27лет/27лет

Убогова Елена Владимировна

Учитель истории

История и обществознание

Высшее образование. Учитель истории по специальности «История».

нет

«Теория и практика преподавания истории и обществознания в условиях введения и реализации ФГОС», 2018г., КРИПКиПРО.

31год/31год

Ушакова Любовь Христиановна

Учитель физической культуры

Физическая культура

Среднее профессиональное образование. Учитель физического воспитания по специальности «Физическая культура».

нет

«Актуальные вопросы преподавания физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности в контексте требований ФГОС», 2019г., КРИПКиПРО.

40лет/40лет

Шалдякова Марина Эдуардовна

Учитель истории

История и обществознание

Высшее образование. Историка, преподаватель истории и обществоведения по специальности «История».

нет

«Реализация историко-культурного стандарта и развитие личности учащихся средствами предметов «История» и «Обществознание», 2020г., КРИПКиПРО.

33года/33года

Штанговец Татьяна Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее образование. Специалист по специальности «Педагогическое образование» английский, французский языки.

нет

«Теория и практика преподавания иностранного языка в условиях введения и реализации ФГОС общего образования», 2017г., КРИПКиПРО.

7лет/7лет

Шутова Галина Викторовна

Начальные классы

Среднее профессиональное образование. Учитель начальных классов, воспитатель по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

нет

«Система оценки достижения планируемых результатов обучающихся начальной школы», 2019г., КРИПКиПРО.

31год/31год

ООП НОО

Щёлокова Ольга Сергеевна Учитель физической культуры Физическая культура Высшее образование. Учитель физической культуры по специальности «Физическая культура». нет «психолого-педагогическое и методическое сопровождение конкурсов педагогических работников профессиональных образовательных организаций», 06.04.2018г., КРИРПО 24 года/24 года

1 [2]