Четверг, 22.10.2020, 21:24

Маркова Наталья Валижановна

Должность - директор школы. В должности с 2020 года.
Уровень образования: высшее,  Кузбасская государственная педагогическая академия, 2015г., учитель географии по специальности «География».
Наименования направления подготовки (или) специальности:
2017г. Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования «Менеджмент организации».
2016г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Технологическая компетентность учителя в свете требований профессионального стандарта педагога»
2015г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Нормативно-правовая компетентность педагога»
Стаж руководящей работы: 4 года
Контактный телефон: 61-06-00

Савкина Надежда Михайловна

Должность - заместитель директора  по УВР.
Организует разработки и реализации образовательной программы общеобразовательного учреждения. Руководит деятельностью педагогического коллектива. Контролирует условия, процессы и результаты образовательной деятельности. Посещает уроки педагогов с целью изучения их взаимодействий с детьми. Обеспечивает режим соблюдения норм и правил техники безопасности в образовательном процессе.
Уровень образования: высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1991г., учитель начальных классов.
Повышение квалификации:
2009г.  КРИПК и ПРО  «Психолого-педагогические аспекты развития системы образования.
2014г. «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО».
2020г. «Менеджмент организации» (профессиональная переподготовка), «Управление образовательной организацией в условиях введения и реализации ФГОВ ОВЗ, ФГОВ УО»2017г.
Звание: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»07.07.2006г. №926/к-н
Награды:Медаль«Борис Волынов» № от 17.08.2016 №1700-р распоряжение администрации г. Прокопьевска

Мельник Нина Александровна

Должность - заместитель директора  по УВР.
Уровень образования: высшее, Новокузнецкий государственный институт, 1998г., специальность «Математика».
Общий стаж работы:   17 лет

Бежецкая Марина  Борисовна

Должность - заместитель директора по БОП.
Проводит с персоналом инструкторско - методические занятия, инструктажи по мерам и правилам безопасности с записью в специальном журнале. Организует проверку работоспособности и исправности сети противопожарного водопровода. Ведет учетно-отчетную документацию, согласно номенклатуре документации, сопровождающей работу заместителя руководителя  по безопасности.
Уровень образования: высшее, Томский государственный университет им.В.В.Куйбышева, 1980 г., учитель географии.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:
2012г. «Психолого-педагогические основы, теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности» МАОУ ДПО, «КРИПК и ПРО».
2016г. АНО ДПО «Институт профессиональных контрактных управляющих»  по программе  «Контрактная система закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании»,  2014г.
Награды:Удостоверение Почетный донор России 2010; Медаль Ветеран труда,2013; Медаль «Борис Валынов»№24 от 17.08.2016г.№1700-р распоряжение администрации г. Прокопьевска

Кокорина Ольга Сергеевна

Должность - заместитель директора  по ВР.
Организует текущее и перспективное планирование внеклассной и внешкольной воспитательной работы с обучающимися. Оказывает помощь педагогическим работникам  в освоении и разработке инновационных воспитательных программ и технологий. Составляет расписание занятий кружков и секций. Оказывает помощь коллективам обучающихся в проведении культурно-просветительных и оздоровительных мероприятий. Контролирует соблюдение обучающимися Устава Школы.
Уровень образования: высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, 2004г.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:
«Теория и практика управления общеобразовательной организацией в условиях перехода на ФГОС общего образования»
Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании», 2014г.

Мелехина Светлана Александровна

Должность - заместитель  директора по АХР.
Курирует качество выполнения договорных работ по ремонту, техническому обслуживанию и материально-техническому оснащению школы, выполнение требований по ТБ, тепло-и электроснабжению, охране труда.
Уровень образования: высшее, Сибирский государственный технологический университет, экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление лесного хозяйства и лесозаготовительной промышленности, Красноярск, 2006г.
Сибирский государственный индустриальный университет «1С:Предприятие» г.Новокузнецк, 2015г.
Квалификационная категория
Повышение квалификации: «Обеспечение комплексной безопасности», 2019г.

«  Октябрь 2020  »